Помогите решить домашку!

На одной улице 350 фонарей,

Что на 70 фонарей больше, чем второй. Сколько фонарей на двух улицах?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 01:41
    0
    350+70=420

    поркаю ...
  2. 19 июля, 03:36
    0
    1) 350 - 70 = 280 (ф.) - на 2-й улице

    2) 350 + 280 = 630 (ф.) - на 2-х улицах

    Ответ: На 2-х улицах 630 фонарей.