Выполните действие 3,62+45,299 45,6-13,52 40-22,925 9,5 м-28 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 05:10
    0
    3,62+45,299=52,539

    45,6-13,52=32,08

    40-22,925=17,075

    9,5 м-28 см=?
  2. 2 января, 06:45
    0
    Ответ не фактивен либо неправильный