Одна сторона прямоугольника равна 8 см, а другая 3 см. найди периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:49
    0
    1) (8+3) умножить на 2 - периметр

    2) 8 умножить на 3 - площадь
  2. 4 мая, 02:53
    0
    Р=8+8+3+3=22 СМ

    S=8*3=24