В виде десятичной дроби 4 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:50
    0
    4 3/10 = 43/10 = 4,3
  2. 4 июня, 00:58
    0
    4 3/10=43/10=4.3

    Ответ: 4.3