3 * - 15=*+3 три икс минус 15 равно Икс плюс 3

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:25
    0
    3 х-15=х+3

    3 х-х=3+15

    2 х=18

    х=18:2

    х=9
  2. 15 февраля, 06:18
    0
    3x-15=x+3

    3x-x=3+15

    2x=18

    x=9