Скорый поезд за 1 час проехал расстояние 122 км Какое расстояние проедет С такой скоростью за 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:09
    0
    1 ч-122 км

    3 ч-x

    Решение: 3*122=366 км
  2. 10 марта, 21:12
    0
    122*3=366 (км)

    ответ: за 3 часа поезд проедет 366 км.