3 * (1/125) ^-1/3-0,3^0 вычислить

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:25
    0
    3*5 - 1 = 14 (1/125 = 5^-3, (5^-3) ^-1/3 = 5)
  2. 8 января, 18:15
    0
    Если все как я понял, то ответ 375

    3 * (1/125) ^-1/3-0,3^0, делаем преобразование и получаем 3 * 125/1=375