Сколько будет 1/3 часа в мин?

1/2 метра в см?

1/4 кг в г?

1/10 ц в кг?

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:01
    0
    20 минут

    50 см.

    250 гр.

    10 кг.

    (вроде так)
  2. 9 сентября, 20:05
    0
    В 1 часе 60 мин. 60/3=20 мин

    В 1 метре 100 см. 100/2=50 см

    В 1 кг 1000 гр. 1000/4=250 гр

    В 1 центнере 100 кг 100/10=10 кг