В классе 20 учеников. 12 учеников изучают английский язык, 5 учеников изучают оба языка. сколько учеников в классе изучают только немецкий язык

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:36
    0
    20-12=8 - не изучают английский язык

    8-5=3 - изучают только немецкий