Сумма каких трёх однозначных чисел равна их произведению числа не повторяются

А 1, 2, 3

Б 2, 3, 4

В 3, 4, 5

Г 4, 5, 6

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:26
    0
    1,2,3 проверим:

    1+2+3=6

    1*2*3=6
  2. 13 июня, 09:41
    0
    Только А) 1, 2, 3

    1+2+3=6

    1•2•3=6