Определите значения этих выражений:

1) 2,6*4,4:0,2-3,41225+4=

2) (1/5 - (1/2) 2+3/4) : 2/6

(1/2) 2-в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:36
    0
    1)

    1.2,6*4,4=11,4

    2.11,4/0,2=57,2

    3.57,2-3,41225=53,78775

    4.53,78775+4=57,7877