Выполни умножение столбиком двух значное на двух значное

31-32 16-14 23-18 62-11 27-27 11-89 12-74 25-25 22-45 15-35 63-13 24-25

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:00
    0
    31*32=352 16*14=224 23*18=398 62*11=631 27*27=729 11*89=979 12*74=888 25*25=625 22*45=990 15*35=525 63*13=819 24*25=600