Вычислите произведения и полученные значения расположите в порядке убывания:

125,6•0,9; 1,45•1,35; 12,48•0,02; 0,4•0,6; 98714,25•0,03.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 06:34
    0
    125,6*0,9=113,04

    1,45*1,35=1,9575

    12,48*0,02=0,2496

    0,4*0,6=0,24

    98714,25*0,032961,4275

    В порядке убывания расположишь сам (а).