Длина сада 24 метров ширина 8 метров 6 часть сада занята сливочными деревьями остальные яблони Сколько квадратных метров площади сада занята яблонями

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:08
    0
    24*8=192 м2-площадь сада

    192*1/6=32 м2-занято сливами

    192-32=160 м2-занято яблонями