2.5 м - 50 руб

3.5-?

2.5 м стоят 50 рублей. Сколько будут стоять 3.5 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:14
    0
    2,5 м - 50 руб.

    3,5 м - х руб.

    2,5:3,5=50:х

    х=3,5*50:2,5

    х=70 (руб.) - стоят 3,5 м

    или

    50:2,5=20 (руб.) - стоит 1 м

    20*3,5=70 (руб.) - стоят 3,5 м