Y-143=18*3. c*19=2000-100

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:34
    0
    У-143=18*3

    у-143=54

    у=143+54

    у=197

    с*19=2000-100

    с*19=1900

    с=1900:19

    с=100