Треугольник abc, ab=24, bs = 15., as 18, высота = 11, найти периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:53
    0
    P = 24+15+18=57 S = 11 * (18:2) = 99, если считать, что высоту меряли на стороне as