Вычисли объём аквариума 8 см сколько потребуется воды если заполнить аквариум наполовину?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:11
    0
    1) объем=8*8*8=512 (дм^3) ;

    2) половина объема=512:2=256 (дм^3)