А) 7 дм³ от кубического метра. б) 17 ч от суток. в) 5 коп от 12 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:20
    0
    1 м*3=1000 дм*3

    1 дм*3=0,001 м*3

    7 дм*3=0,007 м*3, а если надо отношение, то 7/1000

    17 ч от суток=24 ч

    17/24

    5 коп от 12 руб=1200 коп: 5/1200=1/240