Айдте значение выражения минус семьp плюс триn если p=2,1; n=3

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:00
    0
    -7 р+3n

    если р=2,1 и n=3, то

    -7*2,1+3*3=-14,7+9=-5,7