Прочитай вычисли слагаемое 60 80 70 90 слагаемое 5 8 4 1 значение суммы

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:29
    0
    1.60+80+70+90=300

    2.5+8+4+1=18

    ВОТ И ВСЁ
  2. 5 февраля, 03:32
    0
    1.60+80+70+90=300

    2.5+8+4+1=18