Выполните действия: 5,217*10; 5,217*100; 728,5*100; 728,5*1000

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:07
    0
    5,217*10=52,17

    5,217*100=521,7

    728,5*100=72850

    728,5*1000=728500