Реши уравнение (t-25) : 20

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:13
    0
    (t - 25) : 20=0

    t - 25 = 0

    t = 25
  2. 29 апреля, 10:53
    0
    Если равно 9, то

    t-25=9*20

    t-25=180

    t=180+25

    t=205