Реши задачу!

На Земле есть Гора Олимп. Она в 2 раза, Ниже горы Эльбрус. Но на других, Планетах так же есть горы. На планете Марс имеется гора Олипм высотой 20 км. Земной Эльбрус, Составляет 3/10 Высоты Марсианского Олимпа. Найдите высоту земных гор!

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:24
    0
    20*3/10 = 6 км высота Земного Эльбруса

    6:3 = 2 км высота Земного Олимпа
  2. 31 августа, 15:46
    0
    20*3/10=6 - км высота земного Эльбруса

    6:2=3 км - высота земной Горы Олимп