Помогите решить 6+х=13; 13-х=5; х+7=12

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 05:54
    0
    6+х=13

    х=13-6

    х = 7

    Ответ: 7

    13-х=5

    х=13-5

    х=8

    Ответ: 8

    х+7=12

    х=12-7

    х=5

    Ответ: 5
  2. 21 февраля, 08:12
    0
    6+x=13

    X=13-6

    x=7

    13-x=5

    X=13-5

    X=8

    X+7=12

    X=12-7

    X=5