В магазин привезли 250 абрикосов, общая масса 1,5 тонн. Найди среднюю массу 1 абрикоса.

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:22
    0
    1) 1 т=1000 кг

    1000+500=1500 (кг) - всего

    2) 1500:250=6 (кг) - 1 абрикос

    Примерно так, но так быть не может