17 р 20 к * 6 = сколько? 3 р: 4 = сколько?7

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:42
    0
    17 р20 к*6=103 р20 к

    3 р/4=75 к
  2. 27 сентября, 15:43
    0
    17 р20 к*6=103 р 20 к.

    Если подробнее, то это будет

    17,20 р*6=103,20

    3 р: 4=75 к

    если подробнее, то

    300 к: 4=75 к