Вычислите столбиком 53-42: (2+6) + 5•6

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:22
    0
    53-42/8+30=53-5,25+30=47,75+30=77,75

    42 / 8

    -40/5,25

    20

    -16

    40

    -40

    0