В парк привезли 13 берез и 7 кленов. Посадили 10 деревьев. Сколько деревьев осталось посадить?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:24
    0
    1) 13+7=20 (деревьев всего)

    2) 20-10=10 (осталось посадить)
  2. 28 июля, 06:42
    0
    1) 13+7=20 (дер.) - всего привезли

    2) 20-10=10 (дер.) - осталось посадить

    Ответ: Осталось посадить 10 деревьев.