Решите уравнения

у-6,5=1,2

13=5-х=1,8

2,8+в+3,7=12,5

(5,6-р) + 3,8=4,4

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:23
    0
    У-6,5=1,2

    у=1,2+6,5

    у=7,7

    13-5-х=1,8

    13-5-1,8=х

    х=6,2

    2,8+в+3,7=12,5

    в=12,5-2,8-3,7

    в=6

    (5,6-р) + 3,8=4,4

    5,6-р+3,8=4,4

    5,6+3,8-4,4=р

    р=5
  2. 5 июня, 23:15
    0
    У - 6, 5 = 1,2 13-5-х=1,8 2,8 + в + 3,7 = 12,5 (5,6-р) + 3,8 = 4,4

    у = 1,2 + 6,5 - х=1,8-13+5 в = 12,5 - 3,7 - 2,8 5,6 - р = 4,4 - 3,8

    у = 7,7 - х=-6,2 в = 6 5,6 - р = 0,6

    х = 6,2 - р = 0,6 - 5,6

    -р = - 5

    р = 5

    Ответ: 7,7 Ответ: 6,2 Ответ: 6 Ответ: 5