Запишите частное в виде десятичной дроби ... 20:25=

24:75=

72:20=

35:14=

60:75=

72:45=

70:175=

129: 15=

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:14
    0
    20/25=0,8

    24/75=0,32

    72/20=3,6

    35/14=2,5

    60/75=0,8

    72/45=1,6

    70/175=0,4

    129/15=8,6