Значение выражения а*50+30, при, а = 20

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 01:25
    0
    а*50+30, при а = 20

    20*50+30=1000+30=1030
  2. 4 мая, 02:46
    0
    A*50+30

    Если а = 20, то 20*50+30=1000+30=1030