Вычесли плошадь прямоугольника длина которого 8 см а ширина на 2 см меньше

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:50
    0
    А = 8

    b = 8 - 2

    S = ab

    S = 8 (8 - 2) = 64 - 16 = 48

    Ответ: 48 см2