Помогите решить 265+x:37=915

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:13
    0
    265+х: 37=915

    х: 37=915-265

    х: 37=650

    х=650*37

    х=24050

    Ответ х=24050
  2. 13 декабря, 13:22
    0
    помогите решить 265+x:37=915

    x:37=650

    x=24050