Помогите решите уравнение в столбикa a - 2+16=5+30

б 11m-7=-22=-4.8-5.1

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:12
    0
    А-2+16=5+30

    а-3+16=35

    а-3=35-16

    а-3=19

    а=19+3

    а=22

    Ответ: 22