24-x+3=17

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:53
    0
    24 - Х + 3 = 17

    24 - Х = 17 - 3

    24 - Х = 14

    Х = 24 - 14

    Х = 10

    Удачи)
  2. 12 мая, 23:52
    0
    17-3=14

    14=24-10

    значит x=10

    проверяем: 24-10+3=17