36*1,5+3,6*75/1,8 + 11,88/0,11 помогите решить с сокращением

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:17
    0
    36*1,5+3,6*75:1,8 + 11,88: 0,11 = 312

    1 / 36*1,5=54

    2 / 3,6*75=270

    3 / 270:1,8 = 150

    4 / 54+150=204

    5 / 11,88:0,11=108

    6 / 204+108=312