Поезд вышел с вокзала в 9 часов утра и в 13 часов прибыл на конечную станцию. Сколько времени он был в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:54
    0
    13-9=4 (ч) - он был в пути
  2. 27 августа, 03:24
    0
    13-9=4 часа он был в пути