2/2/5*5/6-3/4*1/2/3 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:16
    0
    2/2/5*5/6-3/4*1/2/3 =

    12/5*5/6-3/4*5/3=

    2-5/4=8/4-5/4=3/4