Найти значение выражения: - 67 + (-12) - 5 х (-23)

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:38
    0
    -67 + (-12) - 5 х (-23) = - 67-12+115 х=115 х-79
  2. 28 марта, 08:05
    0
    -67-12-23*5 х=0

    -79=115 х

    х=-115/79