5[x]+3=7 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:59
    0
    5 х=7-3

    5 х=4

    х=4/5

    х=1.25
  2. 30 июня, 07:06
    0
    1) - 5 х=4 х=-4/5

    2) 5 х=4 х=4/5