Значение суммы чисел 7777 и 223 увеличьте на 3000

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 16:16
    0
    7777+223=8000

    8000+3000=11000
  2. 1 июля, 17:52
    0
    7777+223+3000=11000 можно было бы и на калькуляторе посчитать