Вычислите значение выражения 15 а + б если а = 3,8 б = 14,7

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:06
    0
    15 х3,8+14,7=71,7

    тут только вставлять
  2. 15 июня, 21:30
    0
    Подставляем:

    15*3,8+14,7=57+14,7=71,7

    Вот и всё!)))