Реши по действия (толбиком) и запиши ответ. (5409*80+560490/7) / 3+84096

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 10:46
    0
    (5409 * 80 + 560490 : 7) : 3 + 84096 = 255026

    1) 5409*80=432720 2) 560490 : 7 = 80070 3) 432720+80070=512790

    4) 512790 : 3=170930 5) 170930+84096=255026