Масса 4 одинаковых коробок с виноградом64 килограмма какова масса 7 таких коробок

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:49
    0
    64:4=16 (кг) одна коробка

    16*7=112
  2. 15 мая, 17:02
    0
    4 коробок-64 кг

    7 коробок-? Кг

    64:4=16 16*7=112

    7 коробок 112 кг