Купили 2 вида конфет по одинаковои цене. один из них 3 кг 200 г а другого 4 кг 800 г и заплатили за все 52 маната. скока стоит 1 кг кон

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:04
    0
    1) 3200+4800=8000 (г) = 8 кг - общий вес

    2) 52:8=6,5 (м.)

    Ответ: 6,5 маната стоит 1 кг конфет