Задать вопрос
7 апреля, 09:55

Купили 2 вида конфет по одинаковои цене. один из них 3 кг 200 г а другого 4 кг 800 г и заплатили за все 52 маната. скока стоит 1 кг кон

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:04
    0
    1) 3200+4800=8000 (г) = 8 кг - общий вес

    2) 52:8=6,5 (м.)

    Ответ: 6,5 маната стоит 1 кг конфет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 2 вида конфет по одинаковои цене. один из них 3 кг 200 г а другого 4 кг 800 г и заплатили за все 52 маната. скока стоит 1 кг кон ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вырази: 9 м=скока см 30 см=скока дм 184 дм=скокам и дм 3 ч=скока мин 95 с=скока=м и с 92 ч скока=сут и ч 7 дм в квадратиках=скока см в квадратиках 30 м в квадратиках скока=см в квадратиках 17 м в квадатиках скока=дм
Ответы (1)
За 4 кг конфет одного вида заплатили столько же сколько и за 7 кг другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1 кг конфет первого вида стоит на 480 рублей дороже чем 1 кг конфет другого вида?
Ответы (1)
За 2 кг конфет одного вида заплатили столько же сколько за 3,5 килограмм конфет другого вида какова цена каждого вида конфет если 1 кг конфет первая вида на 48 руб. дороже 1 кг конфет второго вида
Ответы (1)
Решите задачу с помощью краткой записи и со словами пусть х ...: За 2 кг конфет одного вида заплатили столько же, сколько за 3,5 кг конфет другого вида. Какова цена каждого вида конфет, если 1 кг конфет первого вида на 48 р.
Ответы (1)
1) 2 кг чая по цене 8 маната смешали с 1 кг чая по цене 11 манат. Сколько будет стоить 1 кг смешанного чая? 2) Магазин закупил партию детских игрушек по оптовой цене, 4 маната за 2 игрушки.
Ответы (1)