250 * 1000: (50*4) + (140*10:100-9) * (2584-2434) =

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:43
    0
    Если я правильно поняла как вы написали то:

    250*1000: (50*4) + (140*10:100-9) * (2584-2434) = 250*1000:200 + (14-9) * 150=1250+5*150=1250+750=2000

    Ответ будет: 2000