Вычисли удобным способом 998 - (598+10)

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 22:39
    0
    Если удобным способом, то можно так:

    1) 998-598=400

    2) 400+10=410

    А если другим, то сначала в скобках, а потом вычитание
  2. 27 мая, 23:51
    0
    998-598=400

    400+10=410