Решите 2*2-2+5 сколко будет

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:12
    0
    2*2=4

    4-2=2

    2+5=7

    ответ: 7
  2. 10 июля, 17:01
    0
    В этом выражении ответ: 7