Помогите решить пример 20 * (60-1) без курколятора.

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 06:44
    0
    60-1=59

    20*59=1180 Пиши по действиям удачи
  2. 23 сентября, 09:56
    0
    20 * (60-1) = 1180

    1) 60-1=59

    2) 20*59=1180